Брянское «Динамо» обыграло пермский «Амкар»

26 февраля, футболисты брянского «Динамо» померились силами с игроками пермского «Амкара». Встреча состоялась в Сочи в рамках контрольных сборов перед сезоном. Сине-белые в упорной борьбе одержали уверенную победу над одним из лидеров группы 4 первенства ФНЛ-2.
Матч завершился со счетом 3:0 в пользу брянцев. Голами в составе нашей команды отметились Руслан Суанов, Николай Иванников и Владислав Дрогунов. Отметим, что Руслан в числе четырех других игроков перешел в состав клуба этой зимой.
24-летний форвард, напомним, является уроженцем Владикавказа. Обучался в академиях «имени Юрия Коноплева», «Динамо» и «Зенит». Выступал за «Зенит-2», тольяттинскую «Ладу», владикавказские «Спартак» и «Аланию», а также за ялтинский «Рубин».
Источник:http://br-tvr.ru/index.php/sport/44033-bryanskoe-dinamo-razgromilo-permskij-amkar
Спорт 27-02-2022
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо