Брянская Федерация киокусинкай проведёт оздоровительно-спортивные сборы

Брянский тренер по каратэ-киокусинкай Денис Потеев рассказал сайту Спорт-32 о планируемых на лето Федерацией киокусинкай мероприятиях:
“Летом соревнования не проводятся, будут только сборы, которые ориентированы на оздоровление и подготовку к соревновательному сезону, стартующему осенью. Вся наша федерация будет участвовать в летних оздоровительных сборах, которые пройдут в Жуковском санатории. Затем мы откроем палаточный лагерь брянской летней школы киокусинкай, который будет располагаться недалеко от Жуковки.
В середине июля в Москве мы отправимся в школу черных поясов для инструкторов и экзаменаторов. Затем начнутся подготовительные тренировки.
В начале августа мы откроем набор детей в секцию каратэ-киокусинкай. Попасть туда может любой желающий, начиная с первого класса школы”
спорт \03-06-2016
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо