



















Бородин – серебряный призер «Кубка Владимира Сальникова»
В центре плавания Санкт-Петербурга завершился XIII международный турнир по плаванию «Кубок Владимира Сальникова».
Нешуточная борьба развернулась на дистанции 200 м «комплексом». В «схватке» за «золото» участвовал и спортсмен Центра спортивной подготовки Брянской области Илья Бородин (тренер Марина Свистак, тренируется в СШ «Дельфин»). Первым здесь стал Даниил Пасынков установив рекорд России. С одинаковым вторым результатом финишировали представитель Москвы Денис Гладченко и наш Илья Бородин – 1.56,82.
Этим соревнованием сезон у пловцов завершается. Правда, пауза будет совсем небольшой. Уже в начале января спортсмены отправляются на сборы для подготовки к чемпионату России и отбору на Олимпиаду.
В рамках «Кубка Сальникова» состоялось награждение победителей интернет-голосования VIII Ежегодной Премии Всероссийской федерации плавания. В номинации «Аполон водных дорожек» победу одержал Илья Бородин!
Спорт/23-12-2019
Eще из раздела:
- Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
- В Брянске открылась выставка «Ленинград. Великий подвиг ваш история хранит», посвященная 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда

- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
- На сайте «Брянские герои» открыта регистрация участников
- План мероприятий Брянской городской администрации на март 2025 года