Белобережское предприятие ООО «Аракс» наградили за благотворительную деятельность

В минувшую субботу, 5 декабря, депутат Брянской областной Думы Ольга Полякова вручила благодарственное письмо генеральному директору ООО «Аракс» Александру Калинину и директору компании Татьяне Ермачковой за помощь, оказанную медицинским учреждениям области и города в период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Для медработников ГАУЗ «Брянская городская больница №2» и ГАУЗ «Брянская областная больница №1» в период пандемии были переданы санитарно-гигиенические средства, изготавливаемые на предприятии. Хочется ещё раз выразить слова искренние слова признательности представителям бизнес-сообщества, которые в сложный период оказывают практическую помощь в борьбе с COVID-19.
Новости районов 7-12-2020
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо