19 сентября в Погаре пропала без вести потерявшая память Лидия Пономарёва

В Погаре Брянской области пропала без вести 77-летняя Лидия Пономарёва (Кулешова), об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт».
Женщина с седыми волосами и светло-карими глазами 19 сентября 2023 года ушла из дома в неизвестном направлении и перестала выходить на связь с родственниками, с тех пор достоверных данных о её местонахождении нет.
Пенсионерка в день исчезновения была одета в чёрную кофту, голубую футболку с жёлтым рисунком, тёмно-серые брюки, на ней были белые туфли. Эта женщина страдает потерей памяти, она дезориентирована и нуждается в медицинской помощи.
Всех, кто располагает какой-либо информацией, которая помогла бы разыскать пропавшую Лидию Пономарёву, попросили позвонить по телефонам – 8-800-700-54-52, 112.
Происшествия 21-09-2023
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо