Среда

17-06-2026

07:21

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

100 молодых саженцев появились в Брянске накануне Дня города

100 молодых саженцев появились в Брянске накануне Дня города. Новые деревья посадили на территории недавно открытого в Советском районе детского сада «Мозаика». В экологической акции «Я и мое первое дерево» приняли участие воспитанники дошкольного учреждения и их родители.

«От лица коллектива детского сада поздравляю вас и ваших детей с наступающим Днем города. Совсем недавно Брянск преподнес в подарок детям это замечательное дошкольное учреждение на более чем 300 мест. Если мы научим малышей любить город и гордиться им, то из них вырастут настоящие патриоты России. От всего сердца благодарю вас за отзывчивость и участие в этой акции», — сказала заведующая детским садом «Мозаика» Светлана Бледнова.

Как рассказали организаторы праздника, его идея родилась совместно с родителями, чтобы приучить дошколят к труду. Территорию детского сада украсили разные виды деревьев и кустарников: клен, береза, дуб, осина, каштан, туя, сирень, рябина. Администрация дошкольного учреждения предоставила необходимый инвентарь – лопаты, ведра, воду для поливки, родители привезли на праздник саженцы. Под веселую музыку дети с помощью взрослых быстро справились с посадкой деревьев. По окончании праздника мальчишек и девчонок ждал сладкий стол.

 

 

Общество // 21-09-2016

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии